Главная

Наши новости

Наши новости - это хронологическая лента новостей системы WebMyOffice.  Значиммые события,  любые изменения, сообщения и объявления будут размещаться здесь. Мы так же будем направлять наиболее важные уведомления путем их рассылки в личные сообщения наших пользователей. 

 Следите за новостями и изменениями нашего сайта на этой странице!

04.06.2014 г. На персональной странице пользователя появилась Яндекс-карта!

Теперь пользователи могут отмечать на Яндекс-карте свое место нахождение. Для более быстрой загрузки карты вам нужно разрешить определять вашему браузеру ваше место положение. Карта работает в тестовом режиме. В ближайшее время планируется перенос карты в редактор сайта группы с ее последующим размещением на страницах сайта пользователя.

 

 

01.05.2014 г. Начал действовать ТОП 10 сайтов сети  WebMyOffice.

На странице Реестр сайтов появились вкладки "Топ сайтов за день", "Топ сайтов за месяц", "Топ сайтов за год", "Топ сайтов за все время". Кликнув по вкладке, вы можете наблюдать количество посещений сайтов сети пользователями. Это динамичные показатели захода на сайт и переходов по его страницам за конкретный период времени (день, месяц, год и всего). Показатели меняются в течение дня и зависят от активности пользователей, соотвественно сайты либо поднимаются по ступенкам лестницы вверх, определяя рейтингам посещений, либо спускаются вниз. Владельцы страниц сатйтов сети с помощью этих показателей  могут анализировать востребовнаность пользователями своих сайтов групп вцелов. В ближайшее время мы запустим анализатор просмотра каждой кокретной страницы сайта в их общем списке.

 

18.04.2014 г.  СЧЕТЧИКИ ПРОСМОТРА СТРАНИЦ 

Введены счетчики просмотра страниц пользователей: персональной, страницы групп, сайтов групп. Индицированная меняющая цвет планета на шапке сайта показывает сколько просмотров страницы и сайта группы было за день, месяц, год и всего. 

Для просмотра статистики посещений вашей страницы наведите курсор на вращающуюся в левом верхнем углу шапки страницы планету. Во всплывающем окне вы увидите интересующие показатели просмотра. 

Цвет планеты (счетчика просмотов) изменяется по спектральной (как в астрономии) шкале от серого до голубого, от безжизненной серой планеты до ярко голубой сверх новой звезды. 

В данном случае вполен приемлем тезис - "зажги свою "сверх новую" звезду - голубая планета на шапке вашего сайта  -лучший показатель его посещаемости пользовтаелями и востребованности вашего ресурса!!! 

 

17.03.2014 г. МАССОВАЯ РАССЫЛКА СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГРУППЫ


Теперь руководитель Группы может осуществлять массовую рассылку сообщений (писем) всем членам своей группы. Вводите нужный вам текст на странице группы и отправляей одним нажатием кнопки! Все члены группы получат ваше письмо! 

 


17.12.2013 г.    ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Уважаемые пользователи WebMyOffice. ru! Мы предлагаем вам принять участие в тестовой версии нашего сайта. 

Тестовая версия - это программный продукт, находящийся на стадии испытания, в процессе которого возможны появления разлинчых ошибок и сбоев в работе, не всегда корректное отражение контента в некоторых браузерах и т.п. 

При обнаружении ошибок и сбоев убедительная просьба всех пользователей тестовой версии написать в адрес администрации сайта о выявленных проблемах. 

В 2014 году мы рассчитываем добавить на сайт новые модули и опции, а так же улучшить и оптимизировать его работу. 

Мы так же будем признательны вам за высказанные в наш адрес пожелания по вопросам создания более удобных и необходимых для вас инструментов сайта. 

Мы внимательно относимся к пожеланиям наших пользователей. 

 

 17.12.2013 г.    РАБОТА В РЕДАКТОРЕ САЙТА

Уважаемые пользователи, в настоящее время на сайте установлена старая версия редактора. С 2014 года мы запустим на сайте ее новую модификацию. 

Предупреждение: в браузере Opera редактор сайта может не всегда работать корректно.

При загрузке изображений через файловый менеджер рекомендуем загружать их в тот размер, который вы хотите видеть на сайте. Загрузка более крупных изображений с их последующим уменьшением в файловом менеджере приведет к более дительной загрузке страницы сайта вашей группы и к их отражению в размере оригинала в  Internet Explorer, что в свою очередь может вызвать некоректное размещение элементов вашего контента. 

В новой версии редактора сайта эти проблемы будут устранены.

 

 

17.12.2013 г. НОВЫЕ ФОТО ГАЛЕРЕИ

 В 2014 году мы добавим к фото галереям круговую 3 D Карусель. Не пропустите презентацию!