ТУРНИРЫ

Чемпионат города Костромы по настольному теннису 2024 г.

21 апреля 2024 года 45 сильнейших спортсменов приняли участие в Чемпионате города Костромы по настольному теннису.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК!
Поздравляем призеров и победителей соревнований:
Женщины:
1 место - Поварова Мария (г. Кострома)
2 место - Снегерева Анастасия (г. Кострома)
3 место - Шарипова Зарина (г. Кострома)
Мужчины:
1 место - Салимов Камран (г. Ярославль)
2 место - Панченко Александр (г. Кострома)
3 место - Ященин Семен (г. Кострома)

Соревнования по настольному теннису среди ветеранов г. Костромы.

14 апреля 2024 года при поддержке Федерации настольного тенниса Костромской области и городского Совета ветеранов, на базе МБУ ДО г. Костромы "Спортивная школа №2" прошли соревнования по настольному теннису среди ветеранов г. Костромы.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Мужчины:

1 место - Егоров Алексей
2 место - Афанасов Леонид
3 место - Сорокин Евгений

Женщины:
1 место - Бойцова Ольга
2 место - Лотонина Нина
3 место - Семенова Светлана
Первенстве города Костромы по настольному теннису на призы Компании «НОВАТЭК-КОСТРОМА ».

31 Марта 2024 года 50 сильнейших юношей и девушек приняли участие в Первенстве города Костромы по настольному теннису на призы Компании «НОВАТЭК-КОСТРОМА »
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК!

#новатэк #кострома #настольныйтеннис #теннис #забота
Поздравляем призеров и победителей соревнований:

Мальчики 2012г.р и моложе
1 место - Лаптев Макар (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
2 место - Петенин Михаил (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.
3 место - Скворцов Мирон (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.

Девочки 2012г.р. и моложе:
1 место - Капитанова Алиса (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
2 место - Воробьева Алена (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
3 место - Евдокимова Анастасия (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.

Юноши 2010г.р. и моложе:
1 место - Соколов Алексей (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
2 место - Лаптев Макар (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
3 место - Петенин Михаил (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.

Девушки 2010г.р. и моложе:
1 место - Воронина София (ЦДТ «Ипатьевская слобода» ) Тренер - Серов В.П.
2 место - Капитанова Алиса (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
3 место - Поворава Мария (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.

Юноши 2007г.р. и моложе:
1 место - Соколов Алексей (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.
2 место - Грибков Андрей (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.
3 место - Лаптев Макар (МБУ ДО «СШ 2») Тренер - Трапезников В.Н./Ященин С.Д.

Девушки 2007г.р. и моложе:
1 место - Горячева Диана (ЦДТ «Ипатьевская слобода» ) Тренер - Серов В.П.
2 место - Барачихина Кира (МБУ ДО «СШ 2») тренер - Еремина А.Р.
3 место - Хасанова Анастасия (ЦДТ «Ипатьевская слобода» )Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.
II Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера Шашкова Сергея Владимировича.

24. 02.2024 г. При поддержке Федерации настольного тенниса Костромской области прошел II Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти тренера Шашкова Сергея Владимировича среди смешанных пар.
1 место - Панченко А. Дорофеева Л.
2 место - Серов В. Тарасова С.
3 место - Петровский И. Батаева О.
Традиционный турнир Центра детского творчества г. Костромы "Ипатьевская слобода", посвящённый Дню защитника Отечества среди сильнейших спортсменов Костромской области 2013 года рождения и моложе.

18.02.2024 прошёл Традиционный турнир Центра детского творчества г. Костромы "Ипатьевская слобода", посвящённый Дню защитника Отечества среди сильнейших спортсменов Костромской области 2013 года рождения и моложе.
Благодарим за предоставленные призы депутатов областной и городской думы Невского Илью Витальевича и Сотникова Анатолия Васильевича!
Поздравляем победителей и призеров!
Девочки:
1 место - Капитанова Алиса (г. Кострома) тренер - Трапезников В.Н., Ященин С.Д.
2 место - Воробьева Алена (г. Кострома) тренер - Трапезников В.Н., Ященин С.Д.
3 место - Евдокимова Анастасия (г. Кострома) тренер - Дорофеева Л.А., Высоцкий К.С.
Мальчики:
1 место - Петенин Михаил (г. Кострома) тренер - Дорофеева Л.А., Высоцкий К.С.
2 место - Скворцов Мирон (г. Кострома) тренер - Дорофеева Л.А., Высоцкий К.С.
3 место - Лебедев Илья (г. Кострома) тренер - Серов В.П.

Межрегиональный турнир памяти детского тренера по настольному теннису Грачевой А.В.

11.02.2024 года в Костроме прошел крупнейший Межрегиональный турнир памяти детского тренера по настольному теннису Грачевой А.В., который собрал более 100 спортсменов из Костромской, Ивановской, Ярославской, Московской, Владимирской, Тверской, Вологодской, Кировской, Нижегородской области, а также из г.Москвы и г. Санкт-Петербурга. Федерация настольного тенниса Костромской области Выражает благодарность Комитету по физической культуре и спорту Костромской области, руководству МБУ «СШОР 2» и Главной судейской бригаде Хромову С.А. и Спиридоновой Ю.В.
Особые слова благодарности Мальцеву Александру Сергеевичу, воспитаннику А.В. Грачевой за предоставленный призовой фонд!
Так же хотелось бы отметить спортсменов из города Костромы Лаптева Макара занявшего 2 - место и Воронину Софию занявшую 3 место!
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Девушки:
1 место - Алексеева Яна (г. Смибратово) тренер - Манина О.В., Корсакова Е.В., Баруздин О.В.
2 место - Бушева Евгения (г. Подольск) тренер - Застрешкина Т.В., Сурова О.И.
3 место - Фролова Полина (г. Яролавль) тренер - Манусевич Л.А.
3 место - Воронина София (г. Кострома) тренер - Серов В.П.
Юноши:
1 место - Дорофеев Никита (г. Орехово-Зуево) тренер - Бобров К.С.
2 место - Лаптев Макар (г. Кострома) тренер - Ященин С.Д., Трапезников В.Н.
3 место - Гульнев Василий (г. Сокольское) тренер - Шушина А.В.
3 место - Неробов Егор (г. Рыбинск) тренер - Титова И.В.

Открытый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР и тренера Аношина Валерия Валентиновича

5-6 января 2024 года Федерация настольного тенниса Костромской области при поддержке «СШОР 2» провела открытый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР и тренера Аношина Валерия Валентиновича.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Костромской области, Ивановской области. Выражаем
Огромную благодарность Дементьеву Андрею Михайловичу и Сайгину Илье Владимировичу за финансовую поддержку и предоставленные призы.
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Юноши 2011г/р и моложе:
1 место - Петенин Михаил (г. Кострома)
2 место - Тарасов Семен (г. Иваново)
3 место - Красавин Кирилл (г. Кострома)
Девушки 2011г/р и моложе
1 место - Филиппова Дарья (г. Иваново)
2 место - Филиппова Анастасия (г. Иваново)
3 место - Поварова Мария (г. Кострома)
Юноши 2010-2009г/р
1 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
2 место - Грибков Андрей (г. Кострома)
3 место - Тарасов Семен (г. Иваново)
Девушки 2010-2009г/р
1 место - Филиппова Анастасия (г. Иваново)
2 место - Писарева Анастасия (г.о. Кохма)
3 место - Дементьева Полина (г.о. Кохма)
Юноши 2008-2006г/р
1 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
2 место - Езерский Кирилл (г.о. Кохма)
3 место - Грибков Андрей (г. Кострома)
Девушки 2008-2006г/р
1 место - Ляскина Юлия (г. о. Кохма)
2 место - Писарева Анастасия (г. о. Кохма)
3 место - Хасанова Анастасия (г. Кострома)
Мужчины
1 место - Новожилов Антон (г. Иваново)
2 место - Ященин Семен (г. Кострома)
3 место - Гаврилов Илья (г. Иваново)
Женщины
1 место - Снегирёва Анастасия (г. Кострома)
2 место - Хасина Мария (г. Кострома)
3 место - Горячева Диана (г. Кострома)
Новогодний турнир по настольному теннису,

3 января в Кохме проходил Новогодний турнир по настольному теннису, поздравляем наших спортсменов с прекрасным выступлением!
1 место - Соколов Алексей
2 место - Лаптем Макар
3 место - Петенин Михаил. 
Чемпионат Костромской области по настольному теннису

26 Ноября 2023 года прошел Чемпионат Костромской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие 58 спортсменов из г. Костромы, г. Нерехта, г. Шарья, г. Галич, Макарьев.
Федерации настольного тенниса Костромской области благотодарит за помощь в организации и проведении Соревнований Комитет по физической культуре и спорту Костромской области и ГАУ КО Центр спортивной подготовки.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову, Олегу Геннадьевичу Суковицину за предоставленные подарки! фирму Пеликан и торговый знака SК, ООО «Балтийская торговая компания» за предоставленные призы!!! Также благодарим Сергея Назаренко за изготовление печатной продукции!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Мужчины:
1 место - Мальцев Александр (Кострома)
2 место - Сайгин Илья (Кострома)
3 место - Соков Александр (Кострома)
Женщины:
1 место - Горячева Диана (Кострома)
2 место - Воронина София (Кострома)
3 место - Сочнева Екатерина (Кострома)
Пары:
1 место - Панченко Александр/Говоров Николай
2 место - Ященин Семен/Лебедев Алексей
3 место - Сайгин Илья/Михайлов Александр    

Состоялись соревнования в рамках программы «Инклюзивный спорт для всех»

24 ноября 2023 года Федерация настольного тенниса Костромской области приняла участие в проведении Чемпионате Костромской области среди спортсменов ПОДА и ЛИН, а так же в проведении соревнований по юнифайд-настольному теннису в рамках программы «Инклюзивный спорт для всех»! В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из учреждений образования, социальной защиты, спорта муниципальных образований: г. Шарьи, п. Павино, п. Сусанино, г. Мантурово, г. Галича, г. Буя, г. Нерехты, г. Костромы и Костромского района.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Спорт ПОДА:
Мужчины
1 место - Виктор Трапезников
2 место - Григорий Яковлев
3 место - Александр Мехдиев
Женщины
1 место - Ольга Беляева
2 место - Светлана Носырева
3 место - Фролова Наталья.
Спорт ЛИН:
Мужчины
1 место - Девятериков Иван
2 место - Шатров Роман
3 место - Молодкин Сергей
Женщины
1 место - Тарасова Любовь
2 место - Громова Анна
3 место - Захарова Валентина

Лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии".

30-31 октября 2023 на базе "СШОР" №2 прошло лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии".
Федерации настольного тенниса Костромской области благотодарит за помощь в проведении Соревнований Комитет по физической культуре и спорту Костромской области и ГАУ КО Центра спортивной подготовки.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК. Также благодарим Сергея Назаренко за изготовление печатной продукции!
Поздравляем призеров и победителей!
Мальчики 2011г.р и моложе
1 место - Лаптев Макар (тренер - Еремина А.Р./Трапезников В.Н.) Кострома
2 место - Петенин Михаил (Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.) Кострома
3 место - Головцов Игорь (Тренер - Еремина А.Р.) Кострома
Девочки 2011г.р. и моложе:
1 место - Воронина София (Тренер - Серов В.П.) Кострома
2 место - Поварова Мария (Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.) Кострома
3 место - Климова Анна (Тренер - Трапезников В.Н.) Кострома
Юноши 2009-2010г/р:
1 место - Соколов Алексей (Тренер - Ященин С.Д./Трапезников В.Н.) Кострома
2 место - Матвеев Матвей (Тренер - Левичев А.Л.) Нерехта
3 место - Гримм Захар (Тренер - Еремина А.Р./Ященин С.Д.) Кострома
Девушки 2009-2010г/р:
1 место -Коскова Екатерина (Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.) Кострома
2 место - Барачихина Кира (Тренер - Еремина А.Р./Ященин С.Д.) Кострома
3 место - Соколова Алена (Тренер - Тахматов Р.Р.) Парфеньево
Юноши 2006-2008г/р:
1 место - Смирнов Кирилл (Тренер - Левичев А.Л.) Нерехта
2 место - Чуйков Андрей (Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.) Кострома
3 место - Лавриков Сергей (Тренер - Серов В.П.) Кострома
Девушки 2006-2008г/р:
1 место - Горячева Диана (Тренер - Серов В.П.) Кострома
2 место - Еремина Василиса (Тренер - Дорофеева Л.А.) Кострома
3 место - Саитбакиева Карина (Тренер - Еремина А.Р.) Кострома
Парный разряд Юноши:
1 место - Соколов Алексей/Петенин Михаил (Тренер - Ященин С.Д./Трапезников В.Н./Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.)
2 место - Лаптев Макар/Грибков Андрей (Тренер - Еремина А.Р./Трапезников В.Н./Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.)
3 место - Гримм Захар/Сироткин Дмитрий (Тренер - Еремина А.Р./Ященин С.Д.)
Парный разряд Девушки:
1 место - Поварова Мария/Коскова Екатерина (Тренер - Дорофеева Л.А./Высоцкий К.С.)
2 место - Горячева Диана/Воронина София (Тренер - Серов В.П.)
3 место - Климова Анна/Капитанова Алиса (Тренер - Трапезников В.Н.)

Прошел Х Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти В.В. Белова

03.09.2023 В Центре детского творчества города Костромы "Ипатьевская слобода", прошел Х Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти В.В. Белова. В соревнованиях приняли участия спортсмены из г. Костромы и Ярославской области.
Благодарим за ценные призы нашего постоянного спонсора фирму ООО «Эталон 44» В лице Алексея Сергеевича Веселова
Поздравляем победителей и призеров!
Мальчики:
1 место - Скворцов Мирон (ЦДТ "Ипатьевская слобода") - Дорофеева Л.А.
2 место - Петенин Михаил (ЦДТ "Ипатьевская слобода") - Дорофеева Л.А.
3 место - Шапкин Демид (ЦДТ "Ипатьевская слобода") - Трапезников В.Н.
Девочки:
1 место - Капитанова Алиса ( СШОР 2)
2 место - Евдокимова Анастасия (ЦДТ "Ипатьевская слобода") - Дорофеева Л.А.
3 место - Безверхова Карина (Ярославская обл)

Состоялся турнир, посвящённый Дню Физкультурника.

13 августа 2023 года Федерация настольного тенниса Костромской области провела Праздничный турнир,  посвящённый Дню Физкультурника. В турнире приняли участие спортсмены города Костромы, Москвы, Костромской области и Московской области.

Поздравляем призеров и победителей соревнованиях:
1 место - Говоров Николай (Кострома)
2 место - Соколов Алексей (Кострома)
3 место - Сочнев Дмитрий (Кострома)

Соревнования по настольному теннису среди любителей на призы Б/К «Золотое кольцо»

29 апреля 2023 года на базе ДЮСШ -2 при поддержке Федерации настольного тенниса Костромской области прошли соревнованиях по настольному теннису среди любителей на призы Б/К «Золотое кольцо». Огромная благодарность Иванову Эдуарду Викторовичу за предоставленные призы, а также коллективу Б/К «Золотое кольцо»

Поздравляем победителей и призеров:
1 место - Скворцов Андрей
2 место - Соколов Владимир
3 место - Андреев Алексей
4 место - Моесеев Сергей

Поздравляем Горячеву Диану с успешным выступлением на Региональном турнире по настольному теннису «Будущее России» до 18 лет в городе Владимир!!!

 

Соревнования по настольному теннису среди ветеранов г. Костромы памяти А.В. Шиханова

23 Апреля 2023г Федерация настольного тенниса Костромской области совместно с городской областной организацией ветеранов, на базе МБУ г. Костромы "Спортивная школа олимпийского резерва №2" проводили соревнования по настольному теннису среди ветеранов г. Костромы памяти А.В. Шиханова в рамках областного проекта «Кострома - Родина талантов и наставников» огромную благодарность выражаем Невскому Илье Валентиновичу и Кирсанову Сергею Леонидовичу за предоставленные призы!
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Мужчины:
1 место - Егоров Алексей
2 место - Краев Станислав
3 место - Морозов Виктор
Женщины:
1 место - Бойцова Ольга
2 место - Лотонина Нина
3 место - Махова Елена

Соревнования по юнифайд-настольному теннису

 19 апреля 2023г Федерация настольного тенниса Костромской области совместно с Костромским областным отделением «Специальной олимпиады России» на базе Костромского торгово-экономического колледжа проводили соревнования по юнифайд-настольному теннису.
Поздравляем победителей и призеров парных соревнований.
Девушки
1 место - Коптева Полина/Горячева Диана
2 место - Фролова Анастасия/Роман София
3 место - Серебрякова Анастасия/Привезенцева Ксения
Юноши
1 место - Казарин Егор/Головцов Игорь
2 место - Воробьев Данил/Грибков Андрей
3 место - Левичев Антон/Сироткий Дмитрий

Чемпионат города Костромы по настольному теннису

2 апреля 2023 года Федерация настольного тенниса Костромской области при поддержке Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы провели Чемпионат города Костромы по настольному теннису.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК!
Поздравляем призеров и победителей соревнований:
Женщины:
1 место - Снегирёва Анастасия
2 место - Вохманова Светлана
3 место - Горячева Диана
Мужчины:
1 место - Кирсанов Сергей
2 место - Сочнев Дмитрий
3 место - Дементьев Андрей
Первенство города Костромы по настольному теннису

26 марта 2023 года прошло Первенство города Костромы по настольному теннису при поддержке ООО «Новатэк-Кострома». В соревнованиях приняло участие около 60 сильнейших спортсменов города Костромы.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Мальчики 2011г.р и моложе
1 место - Лаптев Макар (тренер - Паринос М.А./Еремина А.Р.)
2 место - Красавин Кирилл (Тренер - Дорофеева Л.А.)
3 место - Красильщик Давид (Тренер - Дорофеева Л.А.)
Девочки 2011г.р. и моложе:
1 место - Поварова Мария (Тренер - Дорофеева Л.А.)
2 место - Капитанова Алиса (Тренер - Буринков В.А.)
3 место - Воробьева Алена (Тренер - Еремина А.Р.)
Юноши 2009г.р. и моложе:
1 место - Соколов Алексей (Тренер - Паринос М.А.)
2 место - Хоменко Руслан (Тренер - Паринос М.А.)
3 место - Лаптев Макар (тренер - Паринос М.А./Еремина А.Р.)
Девушки 2009г.р. и моложе:
1 место - Барачихина Кира (Тренер - Паринос М.А.)
2 место - Коскова Екатерина (Тренер - Дорофеева Л.А.)
3 место - Климова Анна (Тренер - Трапезников В.Н.)
Юноши 2006г.р. и моложе:
1 место - Соколов Алексей (Тренер - Паринос М.А.)
2 место - Хоменко Руслан (Тренер - Паринос М.А.)
3 место - Балаян Роман (Тренер - Дорофеева Л.А.)
Девушки 2006г.р. и моложе:
1 место - Хасанова Анастасия (Тренер - Дорофеева Л.А.)
2 место - Еремина Василиса (Тренер - Дорофеева Л.А.)
3 место - Горячева Диана (Тренер - Серов В.П.)
Отдельные слова благодарности нашему постоянному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову.

Открытый детский Межрегиональный турнир, посвященный памяти детского тренера по настольному теннису Грачевой А.В.

12 февраля 2023 года в  городе Волгореченск Костромской области состоялся крупнейший, открытый детский Межрегиональный турнир , посвященный памяти детского тренера по настольному теннису Грачевой А.В.(г.Кострома), который собрал 130 юных спортсменов из Костромской, Ивановской, Ярославской, Московской, Владимирской, Тверской области, а также из г.Москвы, г. Санкт-Петербурга и г. Петрозаводска.

 Организаторы соревнований,Федерация настольного тенниса Костромской области, выражают благодарность: Комитету по физической культуре и спорту Костромской области, руководству и работникам МБУ СШ «Волгореченск», судейской бригаде в лице судей ФНТР - Манусевич Л.А.(г.Ярославль) и Хромову С.А.(г.Иваново). Особые слова благодарности выражаем - Мальцеву Александру Сергеевичу, воспитаннику А.В. Грачевой, за предоставленный призовой фонд!

 Поздравляем победителей и призеров соревнований:

 Девочки 2011-2015г.р 

 1 место - Филиппова Анастасия (г. Иваново) тренер Батунова В.А., Бутунов С.А.

 2 место - Филиппова Дарья (г. Иваново) тренер Батунова В.А., Бутунов С.А.

 3 место - Миронова Анастасия (г. Рыбинск) тренер Боркова И.Ю, Нащекин А.А.

 4 место - Каева Елизавета (г. Санкт-Петербург) тренер Рыбакова И. В.

 Мальчики 2011-2015г.р.

 1 место - Рысин Михаил (г. Иваново) тренер Рысин П.Е., Рысин М.П.

 2 место - Хохлов Алексей (г. Петрозаводск) тренер Шарова М.М.

 3 место - Неробов Егор (г. Рыбинск) тренер Титова И.В.

 4 место - Синицын Иван (г. Владимир) тренер Столбунов А.В.

 Девушки 2008-2010г.р.

 1 место - Шиморова Александра (г. Семибратово) тренер Минина О.В., Корсаков Е.В.

 2 место - Шилова Глафира (г. Семибратово) тренер Минина О.В., Корсаков Е.В.

 3 место - Абдурахманова Сафина (г. Семибратово) тренер Минина О.В.,

 Корсаков Е.В.

4 место - Игидбашян Вероника (г. Семибратово) тренер Минина О.В., Корсаков Е.В.

Юноши 2008-2010г.р.

1 место - Соколов Алексей (г. Кострома) тренер Паринос М.А.

2 место - Потехин Егор (г. Кохма) тренер Мячин Д.Ю., Гойс Т.О.

3 место - Миронов Максим (г. Рыбинск) тренер Обрезкова Ю.Н.

4 место - Константинов Кирилл (г. Кохма) тренер Мячин Д.Ю., Гойс Т.О.

 

Открытый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича.

4-5 января 2023 года Федерация настольного тенниса Костромской области при поддержке «СШОР 2» проводили открытый турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Москвы, Костромы, Костромской области, Ярославской области, Ивановской области. Выражаем
Огромную благодарность Дементьеву Андрею Михайловичу, Сайгину Илье Владимировичу и Михайлову Александру Станиславовичу за финансовую поддержку и предоставленные призы.
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Юноши 2011г/р и моложе:
1 место - Лаптев Макар (г. Кострома)
2 место - Красавин Кирилл (г. Кострома)
3 место - Неробов Егор (г. Рыбинск)
Девушки 2011г/р и моложе
1 место - Алексеева Яна (г. Ярославль)
2 место - Бородулина Виктория (г. Галич)
3 место - Воробьева Алена (г. Кострома)
Юноши 2010-2008г/р
1 место - Боруздин Максим (г. Ярославль)
2 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
3 место - Соловьев Николай (г. Ярославль)
Девушки 2010-2008г/р
1 место - Алексеева Яна (г. Ярославль)
2 место - Барачихина Кира (г. Кострома)
3 место - Коскова Екатерина (г. Кострома)
Юноши 2007-2005г/р
1 место - Красавин Леонид (г. Кострома)
2 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
3 место - Балаян Роман (г. Кострома)
Девушки 2007-2005г/р
1 место - Смирнова Алина (г. Приволжск)
2 место - Еремина Василиса (г. Кострома)
3 место - Горячева Диана (г. Кострома)
Мужчины
1 место - Ященин Семен (г. Рыбинск)
2 место - Говоров Николай (г. Кострома)
3 место - Дементьев Андрей (г. Москва)
Женщины
1 место - Снегирёва Анастасия (г. Кострома)
2 место - Еремина Василиса (г. Кострома)
3 место - Горячева Диана (г. Кострома) 

04.12.2022 Чемпионат Костромской области по настольному теннису

 4 декабря 2022 года на базе "СШОР" №2 прошёл Чемпионат Костромской области по настольному теннису. В соревнованиях приняло участие более 60 спортсменов из г. Москвы, Нижегородской области, Ивановской области, из Костромы и Костромской области.
Федерации настольного тенниса Костромской области благотодарит за помощь в проведении Чемпионата Комитет по физической культуре и спорту Костромской области и ГАУ КО Центр спортивной подготовки.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК!
А так же приносим слова благодарности Творческой мастерской ДоброРум!
Поздравляем победителей и призеров соревнованиях:
Мужчины:
1 место - Разумов Игорь (г. Иваново)
2 место - Дементьев Андрей (г. Москва)
3 место - Гаврилов Илья (г. Иванов 1 место -
Женщины:
1 место - Морозова Валерия (г. Иванова)
2 место - Снегирёва Анастасия (г. Кострома)
3 место - Вохманова Светлана (г. Кострома)
Пары:
1 место - Разумов Игорь/ Морозова Валерия
2 место - Гаврилов Илья/Макарычев Артём
3 место - Мальцев Александр/Момзеров Александр

Первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии"

29 - 30 октября 2022 на базе "СШОР" №2 проходило лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии".
Федерации настольного тенниса Костромской области благотодарит за помощь в проведении Соревнований Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и ГАУ КО Центра спортивной подготовки.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта России Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан и торгового знака SК!
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Юноши 2011г/р и моложе :
1 место – Лаптев Макар (г. Кострома) Тренер Еремина А.Р.
2 место – Головцов Игорь (г. Кострома) Тренер Еремина А.Р.
3 место – Красавин Кирилл (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
Девушки 2011г/р и моложе:
1 место – Бородулина Виктория (г. Галич) Тренер Дубов Ю.М.
2 место – Климова Анна (г. Кострома) Тренер Трапезников В.Н.
3 место – Блинова Кира (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
Юноши 2010-2008г/р:
1 место - Соколов Алексей (г. Кострома) Тренер Паринос М.А.
2 место – Хоменоко Руслан (г. Кострома) Тренер Паринос М.А.
3 место – Гримм Захар (г. Кострома) Тренер Паринос М.А.
Девушки 2010-2008г/р
1 место – Барачихина Кира (г. Кострома) Тренер Паринос М.А.
2 место – Хасанова Анастасия (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А./Паринос М.А.
3 место – Коскова Екатерина (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
Юноши 2007-2005г/р:
1 место – Красавин Леонид (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
2 место – Балаян Роман (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
3 место - Колчанов Виталий (г. Кострома) Тренер Серов В.П.
Девушки 2007-2005г/р:
1 место – Еремина Василиса (г. Кострома) Тренер Дорофеева Л.А.
2 место – Грачева Анна (г. Галич) Тренер Дубов Ю.М.
3 место - Горячева Диана (г. Кострома) Тренер Серов В.П.
Победители и призеры командных соревнований:
Города:
1 место – г. Кострома
2 место – г. Галич
3 место – г. Волгореченск
Районы:
1 место – Галичский район
2 место – Нерехтский район
3 место – Парфеньевский район

IX Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Белова В.Б.

04 сентября 2022 на базе Центра детского творчества г. Костромы "Ипатьевская слобода", при поддержке Федерации настольного тенниса КО прошёл IX Традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Белова В.Б.
Благодарим за ценные призы нашего постоянного спонсора фирму ООО «Эталон 44» В лице Алексея Сергеевича Веселова
Поздравляем победителей и призеров!
Юноши:
1 место - Балаян Роман (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Дорофеева Л.А.
2 место - Гримм Захар (СШОР #2) Паринос М.А.
3 место - Лаптев Матвей (СШОР #2) Еремина А.Р.
Девушки:
1 место - Хасанова Анастасия (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Дорофеева Л.А.
2 место - Горячева Диана (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Серов В.П.
3 место - Ерёмина Василиса (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Дорофеева Л.А.

 

Соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню физкультурника!

13 августа 2022 года Федерация настольного тенниса Костромской области совместно с «СШОР 2» проводили соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню физкультурника!
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
1 место - Говоров Николай
2 место - Буренков Вадим
3 место - Красавин Сергей

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

8 мая 2022 Федерация настольного тенниса Костромской области на базе МБУ г. Костромы "Спортивная школа олимпийского резерва №2" проводила турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В турнире приняли участие более 70 спортсменов из Костромской и Ивановской области.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Девушки 2011 г/р и моложе:
1 место - Воронова София (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
2 место - Климова Анна (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
3 место - Бибикова Милана (СК «Сокол» г. о. Кохма)
Юноши 2011 г/р и моложе:
1 место - Лаптев Макар (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
2 место - Красавин Кирилл (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
3 место - Головцов Игорь ( СШОР #2 г. Кострома)
Девушки 2007-2010 г/р:
1 место - Хасанова Анастасия (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
2 место - Писарева Анастасия (СК «Сокол» г. о. Кохма)
3 место - Гойс Вера (СК «Сокол» г. о. Кохма)
Юноши 2007-2010 г/р:
1 место - Красавин Леонид (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
2 место - Соколов Алексей (ЦДТ «Ипатьевская слобода» г. Кострома)
3 место - Потехин Егор (СК «Сокол» г. о. Кохма)

 

 

Турнир по настольному теннису «Спортивные достижения ветеранов во славу родной Костромы»

02.04.2022 года Федерация настольного тенниса Костромской области совместно с Костромской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов провели турнир по настольному теннису «Спортивные достижения ветеранов во славу родной Костромы»
Поздравляем призеров и победителей!
Женщины:
1 место - Малинина Наталья
2 место - Бойцова Ольга
3 место - Бородулина Ольга

Мужчины:
1 место - Гусев Николай
2 место - Сорокин Евгений
3 место - Егоров Алексей

Чемпионат города Костромы по настольному теннису

3 Апреля 2022г. Федерация настольного тенниса Костромской области при поддержке Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы провели Чемпионат города Костромы по настольному теннису.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также призами от Федерации настольного тенниса Костромской области и спонсора Кирсанова Сергея Леонидовича!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Мужчины:
1 место - Говоров Николай
2 место - Мальцев Александр
3 место - Буренков Вадим

Женщины:
1 место - Снегирёва Анастасия
2 место - Хасанова Анастасия
3 место - Вохманова Светлана

Первенство города Костромы по настольному теннису

  

27 марта 2022г. прошло Первенство города Костромы по настольному теннису.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами, а также призами от Федерации настольного тенниса Костромской области и спонсора турнира- Кирсанова Сергея Леонидовича!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Юноши 2011г/р и моложе
1 место - Лаптев Макар (Бурлаков Л.Г)
2 место - Красавин Кирилл (Дорофеева Л.А.)
3 место - Головцов Игорь (Еремина А.Р.)
Девушки 2011г/р и моложе
1 место - Воронина София (Бурлаков Л.Г.)
2 место - Климова Анна (Трапезников В.Н.)
3 место - Потехина Валерия (Дорофеева Л.А.)
Юноши 2010-2008г/р
1 место - Соколов Алексей (Бурлаков Л.Г/Лебедева Е.С.)
2 место - Воронин Тимофей (Еремина А.Р.)
3 место - Лаптев Макар (Бурлаков Л.Г.)
Девушки 2010-2008г/р
1 место - Хасанова Анастасия (Бурлаков Л.Г./Дорофеева Л.А.)
2 место - Барачихина Кира (Лебедева Е.С.)
3 место - Коскова Екатерина (Дорофеева Л.А.)
Юноши 2007-2005г/р
1 место - Соколов Алексей (Бурлаков Л.Г./Лебедева Е.С.)
2 место - Красавин Кирилл (Дорофеева Л.Г.)
3 место - Балаян Роман (Дорофеева Л.Г.)
Девушки 2007-2005г/р
1 место - Еремина Василиса (Дорофеева Л.Г.)
2 место - Горячева Диана (Серов В.П.)
3 место - Хасанова Анастасия (Бурлаков Л.Г./Дорофеева Л.А.)

Турнир по настольному теннису, памяти Грачевой Антонины Васильевны

19.02.2022 года Федерация настольного тенниса Костромской области совместно с Федерацией настольного тенниса России, провели официальный региональный турнир по настольному теннису,памяти Грачевой Антонины Васильевны .В первые мероприятие такого уровня состоялось в Волгореченском спортивном комплексе!
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга, Костромской области, Ярославской области, Ивановской области, Нижегородской области, Владимирской области. Всего в соревнованиях принимало участие около 100 спортсменов.
Огромную благодарность выражаем нашему спонсору Мальцеву Александру Сергеевичу который в очередной раз оказал финансовую помощь в проведении данных соревнований.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Юноши 2010-2014г/р:
Горбунов Александр (г. Иванова)
Рысин Михаил (г. Иванова)
Соколов Алексей (г. Кострома)
Девушки 2010-2014г/р:
Лянгузова Ульяна (г. Рыбинск)
Филиппова Анастасия (г. Иванова)
Чердакова Александра (г. Рыбинск)
Юноши 2007-2009г/р:
Баруздин Максим (г. Ярославль)
Соколов Алексей (г. Кострома)
Горбунов Александр (г. Иванова)
Девушки 2007-2009г/р:
Шимарова Майя (г. Семибратово)
Шилова Глафира (г. Семибратово)
Шимарова Александра (г. Семибратово)

Турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича

4-5 января 2022 года прошёл турнир по настольному теннису, посвященный памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича. Турнир был  организован Федерацией настольного тенниса Костромской области. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из г. Костромы, г. Буя, Шунги, г. Иваново, г. Кохмы, г. Ярославля, г. Москвы. ФНТ КО выражает огромную благодарность Дементьеву Андрею Михайловичу, Пушкову Петру Валерьевичу, Сайгину Илье Владимировичу и Михайлову Александру Станиславовичу за финансовую поддержку и предоставленные призы, а так же руководству СШОР-2 за помощь в организации турнира.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!
Абсолютный турнир:
1 место - Невзоров Александр г. Иваново
2 место - Момзеров Александр г. Кострома
3 место - Пушков Петр г. Кострома
Девушки 2010 и моложе
1 место - Алексеева Яна г. Ярославль
2 место - Коскова Екатерина г. Кострома
3 место - Соловьева Елизавета г. Ярославль
Юноши 2010 и моложе
Соколов Алексей - 1 место г. Кострома
Воронин Тимофей - 2 место г. Кострома
Лаптев Макар - 3 место г. Кострома
Юноши 2007-2009
1 место - Баруздин Максим г. Ярославль
2 место - Логинов Максим г. Иваново
3 место - Соколов Алексей г. Кострома
Девушки 2007-2009
1 место - Алексеева Яна г. Ярославль
2 место - Хасанова Анастасия г. Кострома
3 место - Тышкевич Наталья г. Иваново
Девушки 2006-2004
1 место - Снегирева Анастасия г. Кострома
2 место - Хасанова Анастасия г. Кострома
3 место - Тышкевич Наталья г. Иваново
Юноши 2006-2004
1 место - Логинов Максим г. Иваново
2 место - Ященин семен г. Кострома
3 место - Соколов Алексей г. Кострома

Чемпионат Костромской области по настольному теннису

18.12.2020 Федерации настольного тенниса Костромской области при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и ГАУ КО Центра спортивной подготовки провели Чемпионат Костромской области по настольному теннису.
Огромную благодарность выражаем Главе городского округа г. Волгореченск Щербакову Александру Витальевичу и Администрации МБУ "СШ г. Волгореченск""
А так же благодарность выражаем нашему постоянному спонсору фирме Пеликан в лице Сергея Леонидовича Кирсанова!
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
В женском турнире:
1 место - Снегирёва Анастасия
2 место - Хасанова Анастасия
3 место - Горячева Диана
В мужском турнире:
1 место - Момзеров Александр
2 место - Лебедев Василий
3 место - Козлов Михаил
В парном турнире
1 место - Момзеров Александр/Михайлов Александр
2 место - Калачев Виктор/Фомин Александр
3 место - Добрынин Андрей/Зиминков Иван

Лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии"

13-14 ноября проводилось лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии" среди юношей и девушек. Соревнования проходили при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО Центра спортивной подготовки и Федерации настольного тенниса Костромской области.
Отдельные слова благодарности нашему традиционному спонсору, нашему земляку, мастеру спорта Росси Сергею Леонидовичу Кирсанову за предоставленные подарки от фирмы Пеликан!
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
Юноши 2010г/р и моложе
1 место – Соколов Алексей (г. Кострома)
2 место – Воронин Тимофей (г. Кострома)
3 место – Лаптев Макар (г. Кострома)
Девушки 2010г/р и моложе:
1 место – Коскова Екатерина (г. Кострома)
2 место – Соколова Алена (п. Парфеньево)
3 место – Смирнова Дарья (г. Галич)
Юноши 2009-2007г/р:
1 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
2 место – Ветров Владимир (г. Галич)
3 место – Балаян Роман (г. Кострома)
Девушки 2009-2007г/р:
1 место – Еремина Василиса (г. Кострома)
2 место – Хасанова Анастасия (г. Кострома)
3 место – Горячева Диана (г. Кострома)
Юноши 2006-2004г/р:
1 место - Соколов Алексей (г. Кострома)
2 место – Женодаров Артем (г. Кострома)
3 место - Лаптев Макар (г. Кострома)
Девушки 2006-2004г/р:
1 место – Тихомирова Карина (г. Галич)
2 место – Снегирева Анастасия (г. Кострома)
3 место - Лебедева Диана (г. Кострома)
Победители и призеры командных соревнований:
Города:
1 место – г. Кострома
2 место – г. Галич
3 место – г. Шарья
Районы:
1 место – Галичский район
2 место – Парфеньевский район
3 место – Костромской район 

VIII турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Белова В.В.

5.09.2021 на базе Центра детского творчества г. Костромы "Ипатьевская слобода", при поддержке Федерации настольного тенниса КО прошёл VIII традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Белова В.В.
Благодарим за ценные призы нашего постоянного спонсора фирму ООО «Эталон 44» В лице Алексея Сергеевича Веселова
Поздравляем победителей и призеров!
Юноши:
1 место - Красавин Леонид (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Дорофеева Л.А.
2 место - Соколов Алексей (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Бурлаков Л.Г.
3 место - Женодаров Артем (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Серов В.П.
Девушки:
1 место - Горячева Диана (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Серов В.П.
2 место - Хасанова Анастасия (ЦДТ "Ипатьевская слобода") Дорофеева Л.А.
3 место - Барачихина Кира (СШОР №2) Лебедева Е.С.

Празднование ХХХII Всероссийского Олимпийского дня в городе Кострома

19 июня 2021 года Общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация настольного тенниса Костромской области» принимала участие в празднование ХХХII Всероссийского Олимпийского дня в городе Кострома! Все участники были награждены памятными призами и дипломами Президента Олимпийского комитета России С.А. Позднякова.

Чемпионат города Костромы по настольному теннису

18 апреля 2021 при поддержке Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы и Федерации настольного тенниса Костромской области прошёл Чемпионат города Костромы по настольному теннису.
Огромную благодарность выражаем нашему постоянному спонсору фирме" Пеликан" в лице Сергея Леонидовича Кирсанова.
Поздравляем победителей и призёров соревнований!
В женском турнире:
1 место - Михалева Анна
2 место - Вохманова Светлана
3 место - Снегирёва Анастасия
В мужском турнире:
1 место - Макаров Роман
2 место - Панченко Александр
3 место - Добрынин Андрей 

27-28 марта 2021Первенство города Костромы по настольному теннису

27-28 марта 2021 состоялось Первенство города Костромы по настольному теннису.
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы. А также призами от Федерации настольного тенниса Костромской области и спонсора Кирсанова Сергея Леонидовича!
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Девушки 2010г/р и моложе
1 место - Коскова Екатерина
2 место - Леверская Валерия
3 место - Дребезгова Татьяна
Юноши 2010г/р и моложе
1 место - Соколов Алексей
2 место - Красавин Кирилл
3 место - Воронин Тимофей
Девушки 2009-2007г/р
1 место - Богданова Екатерина
2 место - Еремина Василиса
3 место - Николаева Глафира
Юноши 2009-2007г/р
1 место - Красавин Леонид
2 место - Соколов Алексей
3 место - Соколов Павел
Девушки 2006-2004г/р
1 место - Снегирёва Анастасия
2 место - Лебедева Диана
Юноши 2006-2004г/р
1 место - Добрынин Андрей
2 место - Женодаров Артём
3 место - Чуйков Андрей

Региональный семинар судей по настольному теннису

17.03.2021 года Федерация настольного тенниса Костромской области и Центр детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода» в рамках Всероссийского онлайн семинара, провели Региональный семинар судей и рефери по настольному теннису. Преподаватель семинара: Судья Всероссийской категории С.А.Хромов город Иваново.

Открытый турнир Памяти Антонины Васильевны Грачевой

13-14 февраля 2021 года при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и Федерации настольного тенниса Костромской области прошёл открытый турнир Памяти Антонины Васильевны Грачевой. Огромную благодарность выражаем нашему спонсору Мальцеву Александру Сергеевичу который в очередной раз оказал финансовую и организационную помощь в проведении данных соревнований. В соревнованиях приняли участие: Максим Витальевич Шмырёв (Москва ) — 19 раз становился чемпионом России, из них 5 раз в одиночном разряде. Бронзовый призёр чемпионата Европы 1996 года в миксте. Мастер спорта международного класса. Вице-президент и член исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России. 
Мастер спорта Байбулдин Андрей (г. Краснодар) обладатель Кубка России (2016 г.), серебряный призер чемпионата России (2017 г.). Чемпион России (2019 г.) в смешанных парах. Мастер спорта Бобров Дмитрий (г. Москва). Мастер спорта Силантьев Алексей (г. Москва). Мастер спорта Шапошников Степан (г. Москва). Мастер спорта Перов Павел (г. Ярославль). Мастер спорта Кутузова Алина (г. Ярославль). 

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 
В абсолютной Категории: 
1 место - Байбулдин Андрей (г. Краснодар) 
2 место - Перов Павел (г. Ярославль) 
3 место - Шмырев Максим (г. Москва) 
Юноши 2006-2008г/р 
1 место - Коршунов Александр (г. Ярославль) 
2 место - Логинов Максим (г. Иваново) 
3 место - Баруздин Максим (г. Ярославль) 
Девушки 2006-2008г/р 
1 место - Ляскина Юлия (г. Иваново) 
2 место - Клюенкова Анастасия (г. Иваново) 
3 место - Писарева Анастасия (г. Кохма) 
Юноши 2009-2013г/р 
1 место - Баруздин Максим (г. Ярославль) 
2 место - Фролова Милана ( г. Москва) 
3 место - Воронин Тимофей (г. Кострома) 
Девушки 2009-2013г/р 
1 место - Фролова Милана (г. Москва) 
2 место - Писарева Анастасия (г. Кохма) 
3 место - Алексеева Яна (г. Ярославль)

Турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича

9-10 января 2021 года состоялся турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Аношина Валерия Валентиновича. В соревнованиях приняли участие около 70  спортсменов из г. Костромы, г. Чухломы, г. Буя, г.Волгореченска,г.Шарьи, г.Шунги, г. Иваново, г. Кохмы, г. Ярославля, г. Москвы. 

ФНТ КО выражает огромную благодарность Дементьеву А.М., Пушкову П.В., Сайгину И.В., Михайлову А.С.за финансовую поддержку и предоставленные призы, а так же руководству СШОР-2 за помощь в организации турнира. 

Поздравляем победителей и  призеров соревнований! 

Абсолютные турнир: 

1 место-Момзеров Александр 

2 место -Ященин Семен 

3 место-Невзоров Александр 

Юноши 2003-2005: 

1 место-Ященин Семен 

2 место- Женодаров Артем 

3 место-Чуйков Андрей 

Девушки 2003-2005: 

1 место- Богданова Екатерина 

2 место-Хасанова Анастасия 

3 место-Снегирева Анастасия 

Юноши 2006-2008: 

1 место-Баруздин Максим 

2 место-Женодаров Артем 

3 место-Красавин Леонид 

Девушки 2006-2008: 

1 место-Еремина Васелиса 

2 место-Богданова Екатерина 

3 место- Лебедева Диана 

Юноши 2009 и молодежь: 

1 место- Баруздин Максин 

2 место-Красавин Кирилл 

3 место- Рысин Михаил 

Девушки 2009- молодежь: 

1 место- Барачихина Кира 

2 место-Дементьева Полина 

3 место- Коскова Екатерина

                                                 

Чемпионат Костромской области по настольному теннису

20 декабря 2020 при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и Федерации настольного тенниса  Костромской области прошел Чемпионат Костромской области по настольному теннису.

Огромную благодарность выражаем постоянному спонсору -фирме "Пеликан" в лице Сергея Леонидовича Кирсанова, так же благодарим Дмитрия Борисовича Краснова за предоставленные призы! 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

В женском турнире:

1 место -Вохманова Светлана

2 место-Сочнева Екатерина                                 

3 место-Снегирёва Анастасия

В мужском турнире:

1 место-Панченко Александр

2 место- Момзеров Александр

3 место-Сироткин Леонид

            Лично- командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии" среди юношей и девушек 

 07-08 ноября 2020 года  на базе МБУ г. Костромы "СШОР №2" состоялось лично-командное первенство Костромской области по настольному теннису среди юношей и девушек "Белые ночи". 

Организаторы соревнований Комитет по физической культуре и спорту Костромской области, ГАУ КО "Центр спортивной подготовки", ОФСО "Федерация настольного тенниса", МБУ г. Костромы "СШОР №2" 

 С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель ОФСО "Федерация настольного тенниса" Серов Владимир Павлович. 

 В соревновании приняло участие 53 спортсменга из г. Костромы (команды "СШОР№2", ЦДТ "Ипатьевская слоюода", п. Сусанино, с. Шунга и г. Шарья. 

  По результатам командного зачета места распределились следующим образом: 

 I место- г. Кострома; 

 II место- с. Шунга Костромского района; 

 III место- г. Шарья.                                           

08.05.2019 Турнир, посвященный Дню Победы

10.11.2019 Турнир, посвященный Дню народного единства

17.11.2019 Традиционный семейный турнир