План соревнований на Май 2017

 

 

Наименование мероприятия

Возрастная группа

Сроки и время проведения

Место проведения

1

Лиги по настольному теннису города Костромы.

 

2 лига девушки и юноши 1999г/р и моложе с рейтингом не ниже 120 единиц и не выше 300 единиц TTW

Гранд и 1 лига (без ограничений)

21.05.2017

2 лига начало в 10:00

Гранд и первая в 14:00

Г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

 

 

 

 

 

 

 

 

План соревнований на апрель 2017г

  

Наименование мероприятия

Возрастная группа

Сроки и время проведения

Место проведения

1

Лиги по настольному теннису города Костромы.

 

2 лига девушки и юноши 1999г/р и моложе с рейтингом не ниже 150 единиц TTW

Гранд и 1 лига (без ограничений)

9.04.2017

2 лига начало в 10:00

Гранд и первая в 13:00

Г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

2

Соревнования по настольному теннису, открытый детско-юношеский турнир «Свежий ветер»

2005 г/р и моложе

2004-2002г/р

2001-1999г/р

16.04.2017

2005 г/р и моложе - 10:00

2004-2002г/р - 12:00

2001-1999г/р – 14:00

Костромская область, г. Волгореченск, ул. Набережная 11, «Волгореченский спортивный комплекс»

3

Открытый  рейтинговый турнир центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода» по настольному теннису.

Юноши и девушки 1999г/р  и моложе.

С рейтингом TTW от 150 до 250 единиц.

 

30.04.2017 Регистрация участников  с 9:00 до 9:30

г. Кострома, ул. Просвещения, д.24 (зал ЦДТ «Ипатьевская слобода»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План соревнований на май 2016 

 

 

Наименование мероприятия

Возрастная группа

Сроки и время проведения

Место проведения

1

Первая лига и гранд лига Костромы

 

24.05.2016 начало в 10:00,
регистрация до 9:30

Г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

 

 

 

План соревнований на апрель 2016

 

Название и дата проведения соревнований

Место проведения соревнований

1

Открытый детско-юношеский турнир по настольному теннису «Свежий ветер»

10.04.2016, начало в 10:00

Костромская область, г. Волгореченск, ул. Набережная 11, «Волгореченский спортивный комплекс»

2

Гранд лига города Костромы и первая лига города Костромы

24.04.2016, начало в 10:00

Г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

 

 План соревнований на март 2016

Название и дата проведения соревнований

Место проведения соревнований

1

20 марта Открытое Первенство СДЮСШОР 6. 4,3 лиги. ФОК "Олимпиец". 4 лига в 10.00, 3 лига в 13.00. 

Г. Ярославль,  ул. Елены Колесовой, д. 58а ФОК "Олимпиец"

2

Первенства Костромской области по настольному теннису среди юношей и девушек «Белые молнии» 21-23 марта 2016г 

г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

  

 

План соревнований на февраль 2016

Название и дата проведения соревнований

Место проведения соревнований

1

Первенство  города Костромы по настольному теннису среди  юношей и девушек 13-14 февраля  2016 года, начало в 10.00

Г. Кострома, ул. Симановского, д.37/42 Детско-юношеская спортивная школа № 2

2

Турнир центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода»

по настольному теннису, посвящённого Дню защитника Отечества,

26 февраля 2016 года 14.00

Г. Кострома, ул. Ленина, д. 151,  ДПК «Тимуровец».

 

3

открытый  турнир центра детского творчества города Костромы «Ипатьевская слобода» по настольному теннису, посвящённого  Дню защитника Отечества 28 февраля 2016 года, начало в 10.00

г. Кострома, ул. Просвещения, д.24 (зал ЦДТ «Ипатьевская слобода»)

 

План соревнований на январь 2016 

Название и дата проведения соревнований

Место проведения соревнований

1

Турнир центра детского творчества «Ипатьевская слобода» по настольному теннису «Рождественские звёздочки» 06.01.2016 года, начало в 13.00

г. Кострома, ул. Ленина, д. 151,  ДПК «Тимуровец».