Новости

7-8 ноября проходило лично командное первенство Костромской области по настольному теннису "Белые молнии" среди юношей и девушек. Соревнования проходили при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Костромской области и Федерации настольного тенниса Костромской области
Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Девушки 2009г/р и моложе:
1 место – Коскова Екатерина
2 место - Дребезгова Татьяна
3 место – Леверская Валерия

Юноши 2009г/р и моложе:
1 место – Соколов Алексей
2 место - Воронин Тимофей
3 место – Гримм Захар

Девушки 2008-2006г/р:
1 место - Богданова Екатерина
2 место – Еремина Василиса
3 место – Николаева Глафира

Юноши 2008-2006г/р:
1 место – Женодаров Артем
2 место – Красавин Леонид
3 место – Чуйков Андрей

Девушки 2005-2003г/р:
1 место – Продан Авигея
2 место - Антелипян Виктория

Юноши 2005-2003г/р:
1 место – Добрынин Андрей 2004
2 место – Боровков Александр 2005
3 место – Тихонов Григорий 2004

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - город Кострома
2 место - Костромской район
3 место - город Шарья

 

 

 

26 и 27.09.2020 Завершился Чемпионат и Первенство города Костромы.Поздравляем призеров и победителей соревнований

 

Абсолютная мужская категория:
1 место - Панченко Александр
2 место - Ященин Семен
3 место - Момзеров Александр

Абсолютная женская категория:
1 место - Груздева Кристина
2 место - Вохманова Светлана
3 место - Сочнева Екатерина

Юноши 2009 и моложе:
1 место - Соколов Алексей
2 место - Грим Захар
3 место - Воронин Тимофей

Девушки 2009 и моложе:
1 место - Барачихина Кира
2 место - Дребезгова Татьяна
3 место - Леверская Валерия

Юноши 2006-2008 г/р:
1 место - Красавин Леонид
2 место - Женодаров Артем
3 место - Соколов Алексей

Девушки 2006-2008 г/р
1 место - Еремина Василиса
2 место - Лебедева Диана
3 место - Хасанова Анастасия

Юноши 2003-2005 г/р
1 место - Ященин Семен
2 место - Женодаров Артем
3 место - Добрынин Андрей

Девушки 2003-2005 г/р
1 место - Груздева Кристина
2 место - Снегирева Анастасия
3 место - Продан Авигея

 

26 и 27 сентяьря 2020 года, будут проходить Чемпионат и Первенсво г. Костромы по настольнму теннису

 

 

6.09.2020 прошёл VII традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Белова В.В.
Благодарим за ценные призы нашего традиционного спонсора фирму «Эталон 44»
Поздравляем победителей и призеров!

Юноши:
1 место - Красавин Леонид
2 место - Скудрэ Антон
3 место - Соколов Алексей

Девушки:
1 место - Хасанова Анастасия
2 место - Горячева Диана
3 место - Чистякова Ксения

 

Секция настольного тенниса приглашает на занятия детей школьного возраста до 14 лет.

 

Количество участников ограничено, до 30 человек
Для иногородних спортсменов Необходимо иметь Справку об отсутствии контактов с инфекционными больными в том числе и по COVID-19!

 

 

 

23.02.2020г проходил Турнир ЦДТ "Ипатьевская слобода" посвященный Дню защитника отечества.
Призы предоставила Костромское региональное местное отделение Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Особую благодарность выражаем Богданову Ивану Анатольевичу, Невскому Илье Валентиновичу, Черствову Максиму Дмитриевичу!
Поздравляем призерами и победителями:
Юноши:
1 место - Женодаров Артем
2 место Красавин Леонид
3 место Ветров Владимир

Девушки:
1 место Басова Виктория
2 место Богданова Екатерина
3 место Еремина Василиса

 

 

Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия
Федерация настольного тенниса Костромской обл..
Действия