Адреса и телефоны судебных участков г. Костромы и Костромской области
Юридическая помощь: LawyerKos44@yandex.ru
Полное название | Ф.И.О. мирового судьи |
Телефон | Часы приема граждан |
Индекс и адрес местонахождения |
Судебный участок №1 г.Костромы |
Помощник судьи: Секретарь судебного заседания: Секретарь суда: |
42-21-91 |
РАБОЧИЕ ДНИ Понедельник - Пятница
8:30-17:00 ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН Ежедневно
9:00-12:00
Четверг
16:00-17:00
ДНИ И ЧАСЫ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ Понедельник, среда
9:00-10:00
Четверг
16:00-17:00
ВЫХОДНЫЕ ДНИ Суббота, ВоскресеньеОБЕД 12:00-12:30 |
156026 г.Кострома, ул.Советская, д. 120, 2 этаж, каб. 43 тел. 49-63-62 mirkst-1@bk.ru |
Судебный участок №2 г.Костромы |
Секретарь судебного заседания:
Секретарь суда:
Бахвалова Любовь Николаевна
|
42-15-81 |
РАБОЧИЕ ДНИ Понедельник - Пятница
8:30-17:00 ДНИ И ЧАСЫ ПРИЕМА ГРАЖДАН Ежедневно
9:00-12:00
Четверг
16:00-17:00
ДНИ И ЧАСЫ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ Понедельник, среда
9:00-10:00
Четверг
16:00-17:00
ВЫХОДНЫЕ ДНИ Суббота, ВоскресеньеОБЕД 12:00-12:30 |
156026 г.Кострома, ул.Советская, д. 120, 2 этаж, каб. 30 тел. 49-63-73 mirkst-2@bk.ru |
Судебный участок №3 г.Костромы |
МИХАЙЛЕНКО Сергей Анатольевич |
42-38-31 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №4 г.Костромы |
ПЛАТУНОВА Евгения Владимировна |
42-15-71 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №5 г.Костромы |
СКРЯБИНА Ольга Геннадьевна |
42-09-83 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №6 г.Костромы |
ШАБАРОВА Ирина Александровна |
42-26-00 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №7 г.Костромы |
ЧИБИСОВА Марина Владиславовна |
42-38-41 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №8 г.Костромы |
ВДОВИНА Наталья Ивановна |
42-15-31 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №9 г.Костромы |
СПИЦЫНА Ольга Александровна |
45-15-21 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №10 г.Костромы |
КОКАРЕВА Альбина Викторовна |
42-15-41 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №11 г.Костромы |
ШУВАЛОВА Ирина Викторовна |
42-15-33 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №12 г.Костромы |
СЕМЕНОВА Татьяна Владимировна |
42-15-32 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №13 г.Костромы |
ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ Галина Анатольевна |
33-29-10 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156011 г.Кострома, Инженерный пер., 1-а |
Судебный участок №14 г.Костромы |
СМИРНОВА Валентина Николаевна |
33-12-89 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156011 г.Кострома, Инженерный пер., 1-а |
Судебный участок №15 г.Костромы |
ХОМИНА Татьяна Васильевна |
33-55-71 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156011 г.Кострома, Инженерный пер., 1-а |
Судебный участок №16 г.Волгореченска |
ГАЕВЫЙ Дмитрий Дмитриевич |
(8-49453) 3-11-95 |
Пн.08.30-9.30 Чт.16.30-17.30 |
156901 г.Волгореченск, ул. 50-летия Лен. Комсомола, 46 |
Судебный участок №17 Костромского района |
СОБОЛЕВА Марина Юрьевна |
31-54-51 | Пн.10.00-11.00 Ср.10.00-11.00 Пт.13.00-15.00 |
156000 г.Кострома, ул.Шагова,1 |
Судебный участок №18 Костромского района |
ДРАНИЧНИКОВА Ирина Николаевна |
35-03-13 | Пн.10.00-11.00 Ср.10.00-11.00 Пт.13.00-15.00 |
156000, г.Кострома, ул.Шагова, 1 |
Судебный участок №19 г.Нерехтаы и Нерехтского района |
БЕКЕНОВА Светлана Токтобековна |
(8-49431) 75-529 |
Ср.08.00-10.00 | 157330 г.Нерехта, ул.Ленина, 13 |
Судебный участок №20 г.Нерехты и Нерехтского района |
БУЛАХ Михаил Александрович |
(8-49431) 75-420 |
Ср.08.00-10.00 | 157330 г.Нерехта, ул.Ленина, 13 |
Судебный участок №21 г.Буй и Буйского района |
КАПУСТИНА Ирина Анатольевна |
(8-49435) 4-42-67 |
Вт.8.00-10.00 Чт.8.00-10.00 |
157040 г.Буй, пл.Революции, 13 |
Судебный участок №22 г.Буй и Буйского района |
БЕЛЯЕВ Виктор Михайлович |
(8-49435) 4-42-67 |
Ср.08.00-10.00 Пт.08.00-10.00 |
157040 г.Буй, пл.Революции, 13 |
Судебный участок №23 г.Шарьи и Шарьинского района |
ШУШКОВ Дмитрий Николаевич |
(8-49449) 5-64-30 |
Вт.08.00-09.00 Чт.16.00-17.00 |
157610 г.Шарья, пос.Ветлужский, ул.Центральная, 4 |
Судебный участок №24 г.Шарьи и Шарьинского района |
КАРДАКОВА Светлана Владимировна |
(8-49449) 5-66-71 |
Вт.08.00-09.00 Чт.16.00-17.00 |
157610 г.Шарья, пос.Ветлужский, ул.Центральная, 4 |
Судебный участок №25 г.Шарьи и Шарьинского района |
БАРАНОВ Алексей Витальевич |
(8-49449) 5-55-93 |
Вт.08.00-09.00 Чт.16.00-17.00 |
157610 г.Шарья, пос.Ветлужский, ул.Центральная, 4 |
Судебный участок №26 г.Мантурово и Мантуровского района |
МЕДВЕДЕВА Наталья Апполинарьевна |
(8-49446) 2-03-87 секретари |
Чт.16.00-17.00 | 157400 г.Мантурово, ул.Советская, 27-а |
Судебный участок №27 г.Мантурово и Мантуровского района |
МОЛОДОВА Екатерина Владимировна |
30-725 (8-49446) 31-732 |
Вт.09.00-10.00 | 157400 г.Мантурово, ул.Советская, 27-а |
Судебный участок №28 г.Галич и Галичского района |
АЛЕКСАНДРОВ Андрей Михайлович |
(8-49437) 41-463 |
Вт.08.30-09.30 16.00-17.00 Чт.08.30-9.30 16.00-17.00 |
157 г.Галич, ул.Гладышева, 122-б |
Судебный участок №29 г.Галич и Галичского района |
КОМИССАРОВА Елена Александровна |
(8-49437) 41-464 |
Вт.08.30-09.30 16.00-17.00 Чт. 08.30-09.30 16.00-17.00 |
157 г.Галич, ул.Гладышева, 122-б |
Судебный участок №30 пос.Красное-на-Волге и Красносельского р-на |
ЗИНОВЬЕВА Галина Николаевна |
(8-49432) 3-11-82 |
Пн.09.00-12.00 | 157940 п.Красное-на-Волге, ул. Некрасова, 10 |
Судебный участок №31 пос.Судиславль и Судиславского района |
РУБЛИКОВ Игорь Юрьевич |
(8-49433) 97-739 |
Пн.-Чт.08.00-15.00 Пт.08.00-12.00 |
157860 п.Судиславль, ул.Невского, 5 |
Судебный участок №32 г.Костромы |
КУЧИНА Елена Александровна |
42-25-00 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №33 г.Неи и Нейского района |
ВАКАНСИЯ |
(8-49444) 2-23-34 |
Пн.09.00-10.00 Чт. 14.00-16.00 |
157330 г.Нея, ул.Советская, 30 |
Судебный участок №34 п.Вохмы и Вохомского района |
ТИХОНОВА Анна Сергеевна |
(8-49450) 2-22-77 |
Пн.-Пт. 08.30-17.30 |
157760 п.Вохма, ул.Советская, 66 |
Судебный участок №35 г.Солигалич и Солигаличского района |
РЯЗАНОВА Валентина Аркадьевна |
(8-49436) 5-23-26 |
Пн.-Пт. 09.00-10.00 |
157170 г.Солигалич, ул.Вакуровой, 35 |
Судебный участок №36 г.Костромы |
ПАНОВА Любовь Владиславовна |
42-31-61 | Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт. 16.00-17.00 |
156961 г.Кострома, Локомотивная, 8 |
Судебный участок №37 п.Антропово и Антроповскогорайона |
КОПАЛЫГИНА Вера Сергеевна |
(8-49430) 3-52-98 |
Пн.-Пт. 09.00-10.00 и 16.00-17.00 |
157260 п.Антропово, ул.Октябрьская, 23 |
Судебный участок №38 пос.Кадый и Кадыйского района |
КВАШЕННИКОВ Вячеслав Владимирович |
(8-49442) 3-73-25 |
Пн.-Пт. 08.30-17.30 |
157980 пос.Кадый, ул.Полянская, 1 |
Судебный участок №39 г.Кологрив и Кологривского района |
КОРОТАЕВ Сергей Геннадьевич |
(8-49443) 4-26-70 |
Вт.10.00-16.00 Ср.10.00-16.00 Чт.10.00-16.00 |
157440 г.Кологрив, ул.Центральная, 1 |
Судебный участок №40 г.Макарьев и Макарьевского района |
КОЛЕСОВ Роман Николаевич |
(8-49445) 5-57-14 |
Пн.09.00-10.00 Чт.11.00-12.00 |
157460 г.Макарьев, пл. Революции,34 |
Судебный участок №41 с.Георгиевское и Межевского района |
ЛАРИОНОВА Елена Федоровна |
(849447) 5-21-38 |
Пн.09.00-12.00 Ср.09.00-12.00 Пт.09.00-12.00 |
157420 с.Георгиевское, ул.Никольская, 16. |
Судебный участок №43 пос.Островское и Островского района |
ПЕРФИЛОВА Наталья Викторовна |
(8-49438) 2-73-23 |
Пн.-Пт. 09.00-12.00 |
157960 пос.Островское, ул.Советская, 99 |
Судебный участок №44 с.Павино и Павинского района |
МОШКОВА Нина Александровна |
(8-49439) 2-13-94 |
Пн.09.00-10.00 Ср.09.00-10.00 Чт.09.00-10.00 |
157650 с.Павино, ул.Елькина, 3 |
Судебный участок №45 с.Парфеньево и Парфеньевского района |
КОРОВКИНА Юлия Владимировна |
(8-49440) 5-41-12 |
Пн.10.00-12.00 Пт.10.00-12.00 |
157270 с.Парфеньево, ул.Кононова, 28 |
Судебный участок №47 с.Пыщуг и Пыщугского района |
ЗОНОВ Сергей Александрович |
(8-49452) | Пн.-Пт. 08.30-9.30 |
157630 с.Пыщуг, ул.Чкалова, 2 |
Судебный участок №49 г.Чухлома и Чухломского района |
МОХОВА Анна Валерьевна |
(8-49441) 2-14-87 |
Пн.16.00-17.00 Чт.10.00-11.00 |
157130 г.Чухлома, ул.Октября, 14 |
В соответствии со статьей 8 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" при прекращении или приостановлении полномочий мирового судьи, а так же в случае временного отсутствия мирового судьи (болезнь, отпуск и иные уважительные причины) исполнение его обязанностей возлагается на мирового судью другого судебного участка того же судебного района постановлением председателя соответствующего районного суда. Если в данном судебном районе создана одна должность мирового судьи, то при прекращении или приостановлении полномочий мирового судьи, а так же в случае временного отсутствия мирового судьи (болезнь, отпуск и иные уважительные причины) исполнение его обязанностей постановлением председателя вышестоящего суда или его заместителя возлагается на мирового судью, осуществляющего свою деятельность в ближайшем судебном районе.
Источник: http://www.kos-ums.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=5